пятница, сентября 16, 2011

Мастер класс спонтанной живописи в Севастополе.

22-23 Октября !!!
 
Спонтанное рисование, как метод гармонизации внутреннего состояния >> подробнее.

Мастер-класс спонтанной живописи с эффектом арт-терапии состоит из демонстрации 35 авторских приёмов в различных техниках, с объяснением основных законов творчества и разрушением распространённых мифов, тормозящих свободное развитие личности. Человек, освобождённый от страхов и условностей, навязанных ему в течение жизни («нет таланта, все равно не получится, этому надо долго учиться, уже поздно начинать» и тому подобных ошибочных представлений о себе и об искусстве), начинает экспериментировать на плоскости листа самыми различными материалами и способами, открывая в себе новые грани таланта. В течение нескольких часов каждый участник мастер-класса создает 8-10 собственных работ в различной технике (акварель, тушь, гуашь, акрил и др.) и стилистике.

Мастер-класс рассчитан на 2 дня занятий подряд, по 7 часов. Все материалы (кисти, бумагу, мастихины, акварель, гуашь, тушь, акрилик и др. необходимые вещи Наталья Баженова привезет с собой , они войдут в стоимость и останутся в собственности занимавшихся.
Заниматься могут как начинающие (или продолжающие)) художники, так и совсем с нуля, все равно к каждому будет подход индивидуальный.

ЗНАКОМИМСЯ :)))




Аквариус, президент центра творчества,
художник, педагог, Член Союза художников России и Международного Художественного фонда, лауреат Российских и международных конкурсов. Участник более 250 Российских и международных выставок, из них 30 персональных. Награждена медалями 850-летия Москвы, Павла Третьякова, «Профессионал России».

Работы находятся в галереях, музеях и частных коллекциях 30 стран мира.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дорогой гость! :) раз уж ты все равно зашел сюда, не ленись, оставь свой комментарий ..:)))